16. CRB Damenturnier
Schlussrangliste
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Solothurn Regio / Felder
Kathrin Felder (Skip); Christine Kläy; Baba Schneider; Kathrin Gnägi
610253
2Küsnacht / Ebner
Lucy Ebner (Skip); Monika Giger; Regula Bärlocher
610203
3Baden Regio 2 / Schäfer
Carole Schäfer (Skip); Lotti Hauck; Regula Schäfer; Michelle Weibel
412193
4Bern Capitals / Jäggi
Anita Jäggi (Skip); Marlis Kurt; Stéphanie Linder; Isabelle Von Niederhäuser
412183
5Küssnacht / Blöchliger
Carmen Blöchliger (Skip); Bettina Ceschin
411163
6Aarau / Wey
Nicole Wey (Skip); Ruth Wey; Heidy Bugnon; Susanna Schibli
410203
7St.Galler Bär / Matt
Patricia Matt (Skip)
410143
8Albeina / Hügin
Myrta Hügin (Skip)
48213
9BaLu / Frei
Dagmar Frei (Skip); Doris Wunderlin; Rosemarie von Rotz; Esther Kobler
310213
10White Star / Schaub
Karin Schaub (Skip); Janine Wyss; Ursula Wiederkehr-Neiger; Monika Wyss-Rudin
36153
11Rheinfelden / Kellerhals
Elisabeth Kellerjhals (Skip); Eveline Stäubli; Aline Stöckli
29173
12Wartenberg / Heinimann
Laura Heinimann (Skip); Verena von Castelmur; Casrmen Horisberger; Nathalie Schaub
29143
13Bärenfels / Meyer
Susi Meyer (Skip); Irene Büchi; Mary Schwald; Uschi Wäffler
27173
14CRB Juniorinnen / Blackham
Kathrine Blackham (Skip); Johanna Blackham; Anika Meier; Enya Caccivio
27133
Rollis / Blauel
Trix Blauel (Skip); Corinna Vetter; Claudia Trefzer; Caroline Neth-Herrli
27133
Langenthal / Guyot
Tanja Guyot (Skip); Rosemarie Weber; Ursula Schär; Susanne Schönenberger
27133
17Ice Fleas / Arnold
Silvia Arnold (Skip)
08113
18Ysschliffer / Rietschi
Uschi Rietschi (Skip); Regine Sanglard; Vanessa Tschudin; Rasa Gamma
07123

Bisherige Resultate
SA., Sa. 02.02.2019, 17:20 - 3. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Solothurn Regio / Felder** 23 4 9
St.Galler Bär / Matt 11 1 3
Rink 2T12345678910ZETotal
Küsnacht / Ebner**11 111 5
BaLu / Frei 3 3
Rink 1T12345678910ZETotal
Baden Regio 2 / Schäfer 121 2 6
Wartenberg / Heinimann** 1 2 3
Rink 5T12345678910ZETotal
Bern Capitals / Jäggi**11 321 8
Rollis / Blauel 1 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Küssnacht / Blöchliger**11 11 4
Albeina / Hügin 3 1 4
SA., Sa. 02.02.2019, 15:40 - 3. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Aarau / Wey 13 51 10
CRB Juniorinnen / Blackham** 1 4 5
Rink 1T12345678910ZETotal
Rheinfelden / Kellerhals 2 2 2 6
Langenthal / Guyot 23 1 6
Rink 2T12345678910ZETotal
White Star / Schaub 253 10
Ice Fleas / Arnold**13 1 5
Rink 3T12345678910ZETotal
Bärenfels / Meyer 3 32 8
Ysschliffer / Rietschi**3 12 6
SA., Sa. 02.02.2019, 13:40 - 2. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Solothurn Regio / Felder 31 1 5
Bern Capitals / Jäggi**1 1 1 3
Rink 5T12345678910ZETotal
Rollis / Blauel 3 11 5
Küsnacht / Ebner**4 1 2 7
Rink 3T12345678910ZETotal
Langenthal / Guyot**3 3
Baden Regio 2 / Schäfer 41221 10
Rink 4T12345678910ZETotal
Küssnacht / Blöchliger 22 1 3 8
Bärenfels / Meyer** 2 2 4
Rink 1T12345678910ZETotal
Ysschliffer / Rietschi** 1 1 2
Aarau / Wey 1 13 2 7
SA., Sa. 02.02.2019, 12:00 - 2. Runde
Rink 1
St.Galler Bär / MattCRB Juniorinnen / Blackham
2-4-5:0-2-3
Rink 2
Rheinfelden / KellerhalsAlbeina / Hügin
0-3-3:2-3-12
Rink 3
BaLu / FreiWhite Star / Schaub
2-6-10:0-0-0
Rink 4
Ice Fleas / ArnoldWartenberg / Heinimann
0-2-3:2-4-8
SA., Sa. 02.02.2019, 10:10 - 1. Runde
Rink 1
Aarau / WeyBern Capitals / Jäggi
0-2-3:2-4-7
Rink 3
Solothurn Regio / FelderYsschliffer / Rietschi
2-4-11:0-2-4
Rink 2
Küssnacht / BlöchligerLangenthal / Guyot
1-3-4:1-3-4
Rink 4
Baden Regio 2 / SchäferKüsnacht / Ebner
0-3-3:2-2-8
Rink 5
Bärenfels / MeyerRollis / Blauel
0-2-5:2-3-7
SA., Sa. 02.02.2019, 08:30 - 1. Runde
Rink 1
Albeina / HüginWhite Star / Schaub
1-3-5:1-3-5
Rink 2
CRB Juniorinnen / BlackhamWartenberg / Heinimann
2-3-5:0-3-3
Rink 3
Ice Fleas / ArnoldSt.Galler Bär / Matt
0-3-3:2-3-6
Rink 4
BaLu / FreiRheinfelden / Kellerhals
1-3-8:1-3-8

Nächste Spiele